Esta es una traducción por computadora de la página web original. Se suministra como información general y no debe considerarse completa ni exacta. Close Disclaimer
 

 Clark County Corte de districto

 Octavos jueces judiciales de la corte de districto

 

 Juez de la corte de districto, departamento 1

 Juez de la corte de districto, departamento 2

Juez de la corte de districto, departamento 3

 Juez de la corte de districto, departamento 4

Juez de la corte de districto, departamento 5

 Juez de la corte de districto, departamento 6

  

  

 

 

 

 

 Kenneth E.
Cory

Richard
Scotti

 Douglas W. Herndon

 Kerry
Earley

Carolyn
Ellsworth

 Elissa
Cadish

           

 Juez de la corte de districto, departamento 7

 Juez de la corte de districto, departamento 8

 Juez de la corte de districto, departamento 9

 Juez de la corte de districto, departamento 10

 Juez de la corte de districto, departamento 11

 Juez de la corte de districto, departamento 12

 

 

 

 

 

 

Linda Marie
Bell

 

Douglas E. Smith

 

Jennifer P.
Togliatti

 

Tierra D. Jones

 

Elizabeth
Gonzalez

 

Michelle Leavitt

 

 

 

 

 

 

 

 Juez de la corte de districto, departamento 13

 Juez de la corte de districto, departamento 14

  Corte de districto
       Juez, departamento 15

 Corte de districto Juez, departamento 16

 Juez de la corte de districto, departamento 17

 Juez de la corte de districto, departamento 18

 

 

 

 

 

 Marque a Ralph
Denton

Adriana
  Escobar
 

 Joe robusto

 Timothy
Williams
 

 Michael
Villani
 

Principal juez
 David
  Barker
 

 

 

 

 

 

 

 Juez de la corte de districto, departamento 19

 Juez de la corte de districto, departamento 20

 Juez de la corte de districto, departamento 21

 Juez de la corte de districto, departamento 22

 Juez de la corte de districto, departamento 23

 Juez de la corte de districto, departamento 24

 

 

 

 

William Kephart

Eric Johnson

 Valerie
 Adair

 Susan
Johnson
 

Stefany A.
Miley

 Jim
Crockett

           

Juez de la corte de districto, departamento 25

Juez de la corte de districto,
Departamento 26

Juez de la corte de districto, departamento 27

Juez de la corte de districto, departamento 28

Juez de la corte de districto, departamento 29

Juez de la corte de districto, departamento 30

 

 

 

 

 

 

Kathleen E. Delaney

Gloria
Sturman

 Nancy L.
Allf
 

Ronald J.
 Israel

David M.
Jones

Jerry
Wiese

           

 Juez de la corte de districto, departamento 31

Juez de la corte de districto, departamento 32

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 Joanna Kishner

 Rob Bare

   
   

 De nuevo a funcionarios elegidos página

 
Last modified en 12/11/2018 11:25 Michael de Reyes